CONTATTI

AIAS sez. Nola Onlus:

80033 Cicciano (NA) – Via Provinciale per Comiziano, sn Telefax 081 826 56 76 – 081 315 08 11 C.F. 92004500630 – P.IVA 07016551215

DOVE SIAMO:

Ci troviamo in via Provinciale per Comiziano, 80033 Cicciano (Na)

Contattaci per ogni tua richiesta o segnalazione

Contatti utili:

Professionista Mail Funzione
Giuseppina Nappi g.nappi@aiasnola.it Direttore tecnico responsabile
Del Genio Felice dirsan@aiasnola.it Dirigente Medico
Simona Del Ninno s.delninno@aiasnola.it Assistente Sociale
Tiziana Petrosino t.petrosino@aiasnola.it Servizi Sociali
Carmelo Fabrizio c.fabrizio@aiasnola.it Coordinatore: convitto RSA, semiconvitto, CDI
Nicolina Festa n.festa@aiasnola.it Coordinatore Servizi alberghieri, convitto ed RSA
Felice Scaglione f.scaglione@aiasnola.it Direttore tecnico
Massimo Nota m.nota@aiasnola.it Direttore amministrativo
Rosanna De Stefano presidente@aiasnola.it Presidente