Calcola percorso

Inserisci l'indirizzo di partenza e calcola il percorso per raggiungere la nostra struttura.

Contatti e Dove Siamo

Via Provinciale per Comiziano
80033 Cicciano (NA)
Tel: 081 826 56 76
Email: info@aiasnola.org

Nome
Cognome

Telefono

Email

Richiesta

Altri Contatti

Professionista Mail Funzione
Giuseppina Nappi g.nappi@aiasnola.org Direttore tecnico responsabile
Del Genio Felice dirsan@aiasnola.org Dirigente Medico
Ornella Vasaturo o.vasaturo@aiasnola.org Assistente Sociale
Tiziana Petrosino t.petrosino@aiasnola.org Servizi Alberghieri
Carmelo Fabrizio c.fabrizio@aiasnola.org Coordinatore: convitto semiconvitto RSA CDI
Nicolina Festa n.festa@aiasnola.org Coordinatore: Ambulatorio fkt
Felice Scaglione f.scaglione@aiasnola.org Direttore tecnico
Massimo Nota m.nota@aiasnola.org Direttore amministrativo
Rosanna De Stefano presidente@aiasnola.org Presidente

A.I.A.S. Sezione Nola o.n.l.u.s. Via Provinciale per Comiziano 80033 Cicciano (NA)
tel. 081.826.56.76 fax 081.315.08.11 C.F. 92004500630 - Copyright ©2012 Nubem